Главная » Новинки рынка » Eos Titanium - новый пульт управления светом в семействе Eos
Eos Titanium - новый пульт управления светом в семействе Eos
26.03.2013

Компания ЕТС продолжает расширять линейку пультов Eos, представляя новый пульт Eos Titanium (Ti™),  а также два дополнительных прибора – процессор RPU3 (Eos Remote Processor Unit 3) и дистанционный видеоинтерфейс Net3™ RVI3 (Remote Video Interface 3).

Семейство пультов управления светом Eos популярно во всем мире. От Бродвея до школьных актовых залов, от Вест-Энда до небольшой церкви – оборудование марки Eos пользуется признанием светооператоров и художников по свету с самыми разными уровнями квалификации. 

Eos Ti становится новым флагманом ЕТС в семействе пультов Eos. Он отличается новым программным обеспечением и функциями, которые делают программирование и создание освещения еще проще. «Мы взяли базовую версию Eos и на ее основе создали Ti», - говорит Энн Валентино, менеджер ЕТС по пультам управления. - «Основные элементы конструкции мы позаимствовали у пульта Gio, например, встроенные сенсорные дисплеи с регулировкой угла наклона, клавиши с подсветкой и анодированное покрытие. Мы также расширили область программирования. У пульта Eos Ti большой сенсорный дисплей энкодеров и выделенные энкодеры для параметров панорамы и наклона, помимо четырех стандартных энкодеров.» Пульт также оснащен 20 пользовательскими клавишами, клавиатурой с подсветкой, моторизованными фейдерами и многочисленными USB- и видеоразъемами.

Интуитивно понятный командный синтаксис, которым отличается семейство Eos, применяется и в пульте Ti. Мэтью Армендарис-Керр, менеджер ЕТС по театральному оборудованию, объясняет: «Ti говорит на языке светооператора – «языке света», - который без переводчика могут понять и профессионалы, и новички». Пользователи могут сначала абстрактно представить желаемое освещение или, наоборот, напрямую отдавать отдельные команды. Командная строка Ti полностью интегрирована с клавишами прямого выбора и раскладками (Magic Sheets), позволяя работать одновременно с клавиатуры и сенсорных экранов.

Новое устройство RVI3 Net3 можно использовать как дополнительное оборудование для Ti и других пультов семейства Eos, для дистанционного видеонаблюдения и локального использования отдельных функций программирования. Дистанционный видеоинтерфейс RVI3 Net3, монтируемый в стойку, позволяет подключать до трех DVI/SVGA-мониторов (обычных или сенсорных, в т.ч. мультикасаемых), что позволяет еще больше расширить область программирования. RVI3 Net3 также оснащен 20 пользовательскими клавишами, выключателем электропитания и USB-разъемом.

Компания ЕТС также модернизировала дополнительные процессоры Eos RPU - удобное оборудование для работы с системами семейства Eos. Новый процессор RPU3 позволяет подключать до трех внешних DVI-мониторов (обычных или сенсорных, в т.ч. мультикасаемых). Процессор RPU3 можно использовать как сервер, резервную систему или клиент, как самостоятельное устройство для воспроизведения освещения в системах с пультами Ti и Gio. Процессор размера 2U оснащен двумя DMX-портами, телефонным разъемом, контактными разъемами, входом и выходом MIDI, а также двумя отдельно конфигурируемыми сетевыми выходами.


 

Поиск:

 

Контактная информация

Телефон в Москве: +7 (499) 702-36-07
Телефон в Сарове: +7 (831) 303-53-32
Факс: +7 (831) 303-56-99
E-mail: info@ao-lightsp.com
Интернет: www.ao-lightsp.com
Схема проезда

 

 


Круглосуточная служба технической поддержки клиентов

8 (926) 607-77-49
8 (831) 303-56-99