Главная » Новинки рынка » Получаем настоящий белый
Получаем настоящий белый
30.04.2013

Компания ETC представила новый светодиодный прожектор Source Four LED Studio HD™.

«Белый – король всех цветов. Мы хотим, чтобы новый светодиодный прожектор белого света занял достойное место в мире профессиональных теле-, кино- и видеосъемок» - говорит один из специалистов ETC Мэтт Армендарис-Керр (Matt Armendariz-Kerr). В новом прожекторе Source Four LED Studio HD используется система смешения цветов Selador x7 Color System™ для создания наиболее полного спектра оттенков белого. Studio HD незаменим в HD-производстве, где требуется освещенность, позволяющая людям с различными оттенками кожи выглядеть наилучшим образом. Прибор обеспечивает высокий световой выход и возможность изменять цветовую температуру белого света от 2700К до 6500К.  Многофункциональный Source Four LED Studio HD идеален для создания направленного, отраженного, выравнивающего или рассеянного света. Как и все другие члены семейства Source Four®, Studio HD оснащен высокоточной оптикой и дает чистый и четкий луч света.

Для предотвращения мерцания, обычно возникающего при использовании светодиодных приборов с высокоскоростными и CMOS-камерами, Studio HD оснащен функцией flicker-free и регулируемым выходом PWM (920-1500 Гц и новый режим 25К). Для работы прожектора не требуется внешний контроллер! На задней панели каждого прожектора расположены элементы управления отдельными функциями. Настройки и пресеты можно легко перенести с одного прожектора на другие прожекторы Source Four LED или Selador Desire™, что позволяет оператору работать легче и быстрее.

Source Four LED Studio HD производится в двух вариантах: с фиксированным или с переменным (zoom) фокусом. Также доступен удобный набор диффузионных фильтров для стационарных инсталляций.

Светодиодные прожекторы от ЕТС хорошо сочетаются с традиционными, флуоресцентными и другими светодиодными источниками света. Для Source Four LED Studio HD подходят все традиционные аксессуары семейства Source Four (ирисы, держатели гобо, ограничивающие насадки и т.д.), что делает его превосходным дополнением к существующей линейке световых приборов Source Four.

 

 

 


 

Поиск:

 

Контактная информация

Телефон в Москве: +7 (499) 702-36-07
Телефон в Сарове: +7 (831) 303-53-32
Факс: +7 (831) 303-56-99
E-mail: info@ao-lightsp.com
Интернет: www.ao-lightsp.com
Схема проезда

 

 


Круглосуточная служба технической поддержки клиентов

8 (926) 607-77-49
8 (831) 303-56-99