Главная » Новинки рынка » Source Four LED CYC
Source Four LED CYC
22.07.2013

Новый прибор от компании ETС - адаптер для подсветки циклорам  Source Four LED CYC!

Когда компания ЕТС начала разработку светового прибора для циклорам, главной целью было выпустить на рынок качественный продукт. Он должен был отвечать следующим требованиям: яркий свет, простота в использовании, равномерная заливка, соответствие высоким стандартам продукции ЕТС. В результате был создан Source Four LED CYC, адаптер для подсветки циклорам, устанавливаемый на любой прожектор Source Four LED и превращающий его в прекрасный инструмент для заливки задника.

Светодиодные прожекторы Source Four используют систему цветосмешения x7 Color System™ на основе семи базовых цветов, что позволяет получить практически неограниченный спектр оттенков от чистого белого до нежных пастельных и ярких насыщенных тонов. С выходом адаптера Source Four LED CYC все это многообразие цветов можно перенести на циклораму. «Source Four LED CYC может оживить однотонные задники, светооператоры могут экспериментировать с яркими цветами х7, - рассказывает Мэтью Армендарис-Керр, менеджер ЕТС по театральному оборудованию. – Лучше всего это работает с рисованными задниками. Художник по свету может изменять цвет заливки, чтобы выделять на циклораме тот или иной оттенок и полностью изменять настроение сцены».

Адаптер использует такую же оптику, как и другие прожекторы серии Source Four®, отличается высоким качеством света. Световой поток равномерно распределяется по всей циклораме, нет неравномерности или прогалов в освещении при использовании для заливки нескольких прожекторов. «Просто удивительно, насколько равномерной получается заливка, - говорит Джим Апхоф, менеджер ЕТС по осветительному оборудованию. – Трудно поверить, что это светодиодное освещение».

Адаптер Source Four LED CYC – это удобное и недорогое дополнение к прожекторам, расширяющее область применения светодиодных приборов Source Four. «На многих сценах для заливки циклорамы используются специально выделенные прожекторы, - поясняет Апхоф. – Если же в спектакле задник не задействован, то эти дорогостоящие прожекторы просто убираются на хранение и никак не используются. Светодиодные прожекторы Source Four более функциональны, так как адаптер можно просто снять, если заливка задника не требуется, и использовать прожектор на сцене для других целей».

При использовании адаптера также снижается время настройки. Армендарис-Керр утверждает: «Вам не нужно быть специалистом в оптике, чтобы использовать Source Four LED CYC. Светооператор создает заливку задника так же, как и при работе с обычным прожектором, не беспокоясь о дополнительных линзах или диффузорах. Просто присоедините адаптер к светодиодному Source Four, и он уже готов к работе».

  

 


 

Поиск:

 

Контактная информация

Телефон в Москве: +7 (499) 702-36-07
Телефон в Сарове: +7 (831) 303-53-32
Факс: +7 (831) 303-56-99
E-mail: info@ao-lightsp.com
Интернет: www.ao-lightsp.com
Схема проезда

 

 


Круглосуточная служба технической поддержки клиентов

8 (926) 607-77-49
8 (831) 303-56-99