Главная » Новинки рынка » Узкий барабан – широкие возможности
Узкий барабан – широкие возможности
05.09.2013

Предлагаем вашему вниманию театральные моторизованные тросовые лебёдки серии T от итальянской компании Alfa System.

Созданная в 1987 году, компания Alfa System специализируется в области проектирования, производства и инсталляции механического оборудования для театров и других учреждений культуры.

Отличное знание специалистами компании норм проектирования сценической машинерии и использование передовых технологий являются надёжной основой безопасности и функциональности производимой Alfa System продукции.

Лебёдки серии Т отлично подходят для подъёма, спуска и удержания выносных софитов, мобильных световых лож, декораций, баннеров и экранов, а также для подвеса картин и других произведений искусства.

Простота технических решений, небольшая опорная поверхность, минимальное отклонение декораций и других объектов от вертикали, возможность конфигурирования и адаптации в соответствии с конкретными требованиями инсталляции делают лебёдки серии Т весьма удобными в использовании.

Длина барабана варьируется от 1 до 6 м в зависимости от размеров подвешиваемого изделия.

Точки подвеса равномерно распределены вдоль барабана, и их количество зависит от габаритов перемещаемого объекта. Лебёдка оснащена стальными тросами диаметром 5 мм. При необходимости вместо стальных тросов возможно использование тросов из полиэстера. Для декораций из текстиля и баннеров предусмотрена конфигурация лебёдки с намоткой ткани непосредственно на барабан.

В зависимости от массы подвешиваемого объекта, лебёдка укомплектовывается двигателем соответствующего размера. Скорость двигателя фиксированная, составляет около 0,1 м/с.

Лебёдки серии T разработаны и производятся в соответствии с европейскими стандартами и международными нормами безопасности сценической механики и машинерии (DIN 56950, FEM 9.756, BGV C1 и т.д.)

С техническими характеристиками лебёдки серии Т грузоподъёмностью 150 кг можно ознакомиться в нашем каталоге.

 


 
 
 

Поиск:

 

Контактная информация

Телефон в Москве: +7 (499) 702-36-07
Телефон в Сарове: +7 (831) 303-53-32
Факс: +7 (831) 303-56-99
E-mail: info@ao-lightsp.com
Интернет: www.ao-lightsp.com
Схема проезда

 

 


Круглосуточная служба технической поддержки клиентов

8 (926) 607-77-49
8 (831) 303-56-99