Главная » Новинки рынка » Игра теней
Игра теней
25.09.2013

Всё большую известность приобретает на постсоветском пространстве продукция американской фирмы GAM PRODUCTS, Inc.

Напомним, что фирма АО Лайт Сервис Пак первой в России в январе 2013 г. вывела продукцию GAM на российский рынок, поставив в ЦАТРА адаптеры анимационных эффектов SX4. Более подробно с этой и другой продукцией можно ознакомиться в Каталоге на нашем сайте. А сегодня – несколько слов о новинке GAM, лидера американского рынка проекционного оборудования.

Любимая поговорка менеджеров по продажам светового оборудования «Много света не бывает!» Но настоящий художник использует в своей работе не только свет, но и тень. Теневые проекции пришли в театр, по-видимому, из театра теней. И в настоящее время используются, например, в виде проецирования гобо или различных конструкций, изготовленных бутафорами.

GAM предложил для проекций большого размера простое до гениальности решение, лежащее на поверхности – гибкие теневые экраны GAM Cookie, в которых проецируемое изображение наносится экологически безопасной краской на долговечную термостойкую полиэфирную плёнку толщиной 3 мм. Источником света для проекции может служить любой театральный прожектор, не обязательно профильный.

После использования, экран легко сворачивается в компактный рулон, не занимающий много места на складе декораций. GAM Cookie доступны для заказа в листах 4х4 фута (1,22х1,22 м) и в рулонах 4х12 футов (1,22х3,66 м) из каталога производителя – Breakup/«дробление», French Window/«французское окно», Leaves/«листва», Construction/«конструкция», Chain Link Fence/«сетчатый забор», а также – изготавливаемые по эскизам клиента.

Ознакомиться с ценами, а также заказать эту и другую продукцию вы можете в фирме АО Лайт Сервис Пак, являющейся дистрибьютором GAM PRODUCTS, Inc., отправив запрос по электронной почте на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или позвонив по телефонам, указанным в разделе «Контакты» на нашем сайте.




 
   
 

Поиск:

 

Контактная информация

Телефон в Москве: +7 (499) 702-36-07
Телефон в Сарове: +7 (831) 303-53-32
Факс: +7 (831) 303-56-99
E-mail: info@ao-lightsp.com
Интернет: www.ao-lightsp.com
Схема проезда

 

 


Круглосуточная служба технической поддержки клиентов

8 (926) 607-77-49
8 (831) 303-56-99