Главная » Новинки рынка » ETC ColorSource PAR
ETC ColorSource PAR
20.10.2014

Компания ETC обновляет модельный ряд светодиодных прожекторов новым бюджетным ColorSource PAR.

До недавнего времени у театров с ограниченными бюджетами, желающих с максимальной экономией пополнить свой осветительный комплекс светодиодными прожекторами, выбор был небольшой: как правило, шумные и ненадёжные приборы, создающие неестественный свет с весьма неустойчивыми характеристиками. Теперь у ETC есть новое решение: ColorSource™ PAR – светодиодный прожектор, разработанный специалистами по цветосинтезу при поддержке инженеров департамента сервиса ETC. Учебные и камерные театры, церкви, а также другие учреждения, стеснённые в средствах, получили возможность с наименьшими затратами обновить свой прожекторный парк светодиодными приборами, при этом не теряя в качестве цвета.

С тех пор, как ETC начала разработку и производство светодиодных прожекторов, компания потратила немало времени, экспериментируя с цветом, изобретая LED-приборы, цветовые возможности которых выходят далеко за рамки, существующие на современном рынке. Накопленный ранее опыт разработчики с успехом применили при создании ColorSource PAR. Используемое в прожекторе равномерное смешение цветов Red, Green, Blue и Lime позволяет ColorSource PAR воспроизводить свет, более насыщенный и более естественный, чем у других недорогих LED-приборов. «Нетрудно увидеть разницу в качестве света, - говорит менеджер ЕТС по осветительному оборудованию Джим Апхоф (Jim Uphoff). - ColorSource PAR – это уже другая категория приборов c четырёхцветными светодиодами, излучающими свет с превосходными характеристиками. И всё это без ущерба для вашего кошелька».

Пользователи ColorSource PAR, как и других LED-прожекторов ETC, получают несомненные преимущества от функции калибровки цвета. Прожекторы проходят тестирование на согласованность, чтобы световая система, состоящая из ColorSource PAR, имела одинаковые цветовые характеристики для каждого прибора. У приборов отсутствует скачкообразное повышение яркости свечения на начальном этапе регулировки, присущее большинству светодиодных приборов других производителей.

Для использования ColorSource PAR не требуются глубокие знания осветительного оборудования. «Это великолепный прибор для студентов, делающих первые шаги в области освещения сцены, или для небольших представлений, которые обслуживаются персоналом без специальной подготовки, - объясняет Апхоф. - Прожектор легко настраивается и работает со световым пультом или без него. Вы можете просто включить прибор и сразу же начать работать».

Пользователи ColorSource PAR, как и любых других продуктов ETC, получают техническую поддержку 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. «Вне зависимости от того, работаете Вы со сложной системой освещения в театре на Бродвее или в вашем распоряжении всего пара прожекторов ETC для освещения сцены в небольшом актовом зале, наш департамент сервиса позаботится о каждом пользователе, - заявляет Мэтью Армендарис-Керр (Matt Armendariz-Kerr), менеджер ЕТС по театральному оборудованию. - Каждый покупатель ColorSource PAR должен знать, что ему будет оказана вся необходимая поддержка, даже в выходные, даже поздно вечером. Несомненно, такой вид сервисного обслуживания невозможно получить от других компаний, выпускающих недорогие светодиодные прожекторы».

В октябре компания ETC уже представила ColorSource PAR в Лондоне на выставке PLASA. А 21 ноября новый прибор будет продемонстрирован в Лас-Вегасе на выставке LDI.

 



 


 

Поиск:

 

Контактная информация

Телефон в Москве: +7 (499) 702-36-07
Телефон в Сарове: +7 (831) 303-53-32
Факс: +7 (831) 303-56-99
E-mail: info@ao-lightsp.com
Интернет: www.ao-lightsp.com
Схема проезда

 

 


Круглосуточная служба технической поддержки клиентов

8 (926) 607-77-49
8 (831) 303-56-99