Главная » Новинки рынка » ЕТС расширил семейство консолей Eos, вдвое уменьшив Gio
ЕТС расширил семейство консолей Eos, вдвое уменьшив Gio
04.12.2016

После успешного дебюта на выставке LDI в Лас-Вегасе, официально стартовали продажи новой световой консоли Gio @5.

Пульт позволяет пользователям, располагающим ограниченным пространством и жёстким бюджетом, получить все профессиональные возможности, которыми обладают консоли Eos Ti и Gio.

«С Gio @5 мы даём вам всего понемногу», – говорит менеджер по продукции Энн Валентино (Anne Valentino). Эта портативная консоль обладает всем, необходимым для управления в узком (641 мм) пространстве, что позволяет отказаться от внешних мониторов и аксессуаров. Пульт оснащён 17-дюймовым сенсорным дисплеем с технологией мультитач и регулируемым наклоном, четырьмя энкодерами с тактильной обратной связью, пятью настраиваемыми моторизованными фейдерами с возможностью переключения страниц, парой мастер-фейдеров и выдвижной алфавитно-цифровой клавиатурой с подсветкой.

Gio @5 получил свое имя от команды Eos, которая устанавливает уровень на пятьдесят процентов, но не обманывайтесь его компактными размерами: пульт предоставляет полноценные возможности для программирования. По сути, это – правая половина «большого» Gio. Приобретение консоли является идеальным решением для пользователей Ion, которые хотят расширить свои возможности по воспроизведению, получить превосходный контроль цвета, сенсорный экран, Magic Sheets и многое другое. Полнофункциональная программная область консоли и клавиатура с подсветкой, как и у старших пультов в линейке, делает простым переход на него для опытных пользователей систем Eos, находящихся в поисках небольшого пульта для гастрольных туров, небольших мероприятий и площадок. Gio @5 также является превосходным пультом для обучения: полученные навыки позволят быть профессионалом самого высокого уровня.

Пульт имеет всё необходимое для работы на живых мероприятиях прямо с колёс. Моторизированные фейдеры с коротким ходом созданы для эффективной и быстрой работы вживую, но если необходимо создать больше возможностей для оперативного управления, пульт можно расширить дополнительными моторизированными фейдерными крыльями, внешними мониторами и другими аксессуарами. В ожидаемой версии программного обеспечения 2.5, с которым пульт будет выпускаться, улучшено представленное в предыдущей версии 2.4 управление воспроизведениями и эффектами, и добавлено ещё больше инструментов для работы вживую. Где бы вы ни были, Gio @5 имеет всё, что необходимо для вашей работы.

Чтобы узнать больше о Gio @5 и других пультах семейства Eos, перейдите по ссылке.

 


 

 

Поиск:

 

Контактная информация

Телефон в Москве: +7 (499) 702-36-07
Телефон в Сарове: +7 (831) 303-53-32
Факс: +7 (831) 303-56-99
E-mail: info@ao-lightsp.com
Интернет: www.ao-lightsp.com
Схема проезда

 

 


Круглосуточная служба технической поддержки клиентов

8 (926) 607-77-49
8 (831) 303-56-99