Главная » Новинки рынка » ETC представляет новые продукты
ETC представляет новые продукты
05.06.2017

Компания ЕТС дополнила свои семейства систем управления интерьерным освещением пятью новыми продуктами, которые позволят увеличить гибкость и надёжность любой инсталляции.

 

Датчики Unison Echo Dual Tech

Отсутствие движения в помещении ещё не означает, что оно пустое, поэтому новые датчики присутствия Unison Echo Dual Tech предлагают удобный и надежный способ регулировки освещённости в помещении. В датчиках Dual Tech применяются методы пассивного инфракрасного и акустического обнаружения объектов. Датчики подходят для установки в помещениях практически любого размера и конфигурации. Датчики Dual Tech выпускают с различными вариантами отделки, в настенном и потолочном исполнении, а также для монтажа в подрозетники и распределительные коробки. Датчики Dual Tech соответствуют стандартам энергоэффективности и не требуют приобретения дополнительных аксессуаров. Датчики Dual Tech фиксируют незначительные движения на расстоянии до 14 метров и имеют широкую сферу применения.


 

Контактные интерфейсы Unison Echo Contact Interface

Интеграция системы Echo теперь становится проще с новыми контактными интерфейсами Unison Echo. Доступные в версиях с четырьмя входами или четырьмя выходами, контактные интерфейсы дают возможность объединять систему управления Echo с другими внешними системами. Входной контактный интерфейс Echo (ECII) может получать сигналы через изолированные и неизолированные контакты, при замыкании которых осуществляется работа в вашей системе управления Echo. К входному контактному интерфейсу могут быть подключены как самый обычный выключатель, так и звуковые или видео системы. А с мобильным приложением EchoAccess вы можете настраивать систему Echo для любого пользовательского действия.

Выходной контактный интерфейс Echo (ECOI) имеет триггеры для управления внешними устройствами. Выходной контакт может запускать пресет или управлять включением зоны для автоматического управления действиями внешней системы, такими как включение проектора или управление шторами. Кроме того, выходной контактный интерфейс Echo может отсылать сигнал сторонним программам управления, чтобы оповестить общие системы учёта о состоянии системы управления светом. Оба контактных интерфейса подключат вашу систему Echo к общей системе управления, предоставляя возможность создания пользовательских действий и эффективной интеграции в рамках бюджета.


 

Шлюз Response DALI

Шлюз Response DALI принимает входной сигнал DMX и отправляет сигнал управления в протоколе DALI. Шлюз Response DALI монтируется на DIN-рейку и обеспечивает управление до 64-х устройств и 16 групп на одной линии.

Продукт-менеджер по сетевым технологиям и системам управления интерьерным светом компании ЕТС Лоуэлл Олкотт (Lowell Olcott) объясняет: «Этот продукт позволяет управлять устройствами DALI, добавленными к любой системе управления светом ЕТС, что делает продукт отличной опцией для модернизации систем и новых инсталляций».

С помощью карты коммутации выходов пользователь может управлять всей системой, присваивая индивидуальный адрес DMX каждому устройству DALI.

Шлюз Response DALI поддерживает функцию «горячей замены», что позволяет заменять вышедшие из строя устройства DALI без применения дополнительных инструментов. В шлюзе DALI используются специальные настройки для индивидуальных, групповых или широковещательных команд для оптимизации управления освещением.


Станции управления Paradigm Inspire

Мощная и в то же время элегантная станция Inspire, первоначально представленная в линейке Unison Echo, теперь является частью семейства Unison Paradigm, с улучшенным дизайном и полным набором функций системы управления Paradigm. Станции доступны в разных стилях и с различными конфигурациями кнопок, что позволяет им максимально соответствовать любой инсталляции.

Станции Inspire могут легко программироваться для запуска световых картин, соединения зон и пространств, а также выполнять любые другие функции управления Paradigm. С одно-, двух-, четырех-, шести- и восьмикнопочными станциями, а также с четырехкнопочной станцией с поворотным фейдером, которая скоро выйдет на рынок, – станции Inspire могут быть столь же индивидуальными, как и сам свет. Функции кнопок обозначаются лазерной гравировкой на колпачках, которую можно заказать, создав персональные обозначения функций в любой инсталляции. Колпачки клавиш легко заменить, если функции кнопок поменялись в процессе эксплуатации.

Каждая кнопка имеет управляемую светодиодную подсветку, что обеспечивает визуальную индикацию функции и состояния кнопки. И когда необходимо настроить свет, станция Inspire с фейдером дает общий контроль над интенсивностью, а также интуитивно понятное управление яркостью, оттенком и насыщенностью цвета при цветосмешении.


 

Датчики Присутствия и Отсутствия Paradigm Dual Tech

Новые датчики Присутствия и Отсутствия Unison Paradigm Dual Tech разработаны для комнат отдыха, приватных комнат и для других помещений, где движения человека минимальны. Название датчиков Dual Tech обусловлено применением в них технологий пассивного инфракрасного и акустического обнаружения объектов. Их использование гарантирует, что свет останется включенным, когда это необходимо и выключится, когда в нём не будет нужды.

Новые датчики Paradigm Dual Tech используются в помещениях любых размеров, с возможностью установки на потолок, стену и в подрозеточную коробку. Дополнительные настройки при вводе в эксплуатацию дают возможность определения работы датчиков как датчиков присутствия или отсутствия, а также установить различные варианты покрытия зон, диагностику для подтверждения срабатывания датчиков и различные уровни доступа.



 

Поиск:

 

Контактная информация

Телефон в Москве: +7 (499) 702-36-07
Телефон в Сарове: +7 (831) 303-53-32
Факс: +7 (831) 303-56-99
E-mail: info@ao-lightsp.com
Интернет: www.ao-lightsp.com
Схема проезда

 

 


Круглосуточная служба технической поддержки клиентов

8 (926) 607-77-49
8 (831) 303-56-99