Главная » Новинки рынка » Новое ПО для ColorSource Relay
Новое ПО для ColorSource Relay
06.06.2017

Появление бюджетной системы передачи данных для театров, храмов, школ и домов культуры ColorSource Relay положило начало новой эры управления питанием. Теперь к таким преимуществам системы ColorSource Relay, как простая конфигурация и использование беспроводной технологии, добавляется ещё и передача данных RDM.

Доступная для скачивания последняя версия программного обеспечения - Relay 1.1.0 - даёт возможность осуществлять беспроводную передачу данных RDM по системе ColorSource Relay. RDM делает и без того удобную систему ещё более простой в использовании, позволяя пользователям идентифицировать приборы и задавать их адреса беспроводным способом, а затем настраивать и контролировать их работу вне зависимости от их расположения на сцене. ColorSource Relay и ColorSource Transmitter имеют радиус действия 100 метров и не требуют сложных настроек.

«Система ColorSource Relay была и без того принципиально новым инструментом, но теперь она становится по-настоящему высокоэффективной с добавлением возможности беспроводной передачи RDM, - говорит Нэд Китт-Прайд, продукт-менеджер систем управления питанием, - ColorSource Relay делает простой передачу DMX сигнала, питания и RDM в удалённые места».

Функция RDM доступна на всех устройствах ColorSource Relay с программным обеспечением, обновлённым до версии 1.1.0. В этой версии также оптимизирована беспроводная передача DMX сигнала, поэтому рекомендуется сделать обновление, даже если у вас нет приборов, поддерживающих RDM. Если вы испытываете затруднение при обновлении ПО ColorSource Relays, свяжитесь со специалистами технической поддержки ETC.

Функция устранения неполадок работы ColorSource Relay позволяет выполнять настройку и управление беспроводным способом, что выводит экспертов и новичков на один уровень мастерства управления оборудованием ETC.

Для дополнительной информации о ColorSource Relay и о всей линейке ColorSource перейдите по ссылке: www.etcconnect.com/ColorSource.

 



 

Поиск:

 

Контактная информация

Телефон в Москве: +7 (499) 702-36-07
Телефон в Сарове: +7 (831) 303-53-32
Факс: +7 (831) 303-56-99
E-mail: info@ao-lightsp.com
Интернет: www.ao-lightsp.com
Схема проезда

 

 


Круглосуточная служба технической поддержки клиентов

8 (926) 607-77-49
8 (831) 303-56-99