Главная » Новинки рынка » Новые приборы Monon
Новые приборы Monon
05.10.2017

Наш давний партнёр, фирма Brighten Technology Development CO., LTD из Гуанчжоу, представила светодиодные светильники LED Cyc x9 и LED Flood x9.

В качестве источника света применяется светодиодная сборка Philips 9 цветов: Dark Red, Red, Orange Red, Lime, Green, Cian, Blue, Dark Blue, Amber.

Приборы обеспечивают превосходное цветосмешение и равномерную заливку декораций и планшета сцены без цветовых теней за счёт тщательно подобранной геометрии отражателя и рассеивателя. Специально разработанный алгоритм управления по протоколу DMX исключает мерцание и изменение цвета при диммировании.

Светильники идеально подходят для самых ответственных объектов, таких как театр, зрительный и конференц-зал, телевизионная студия и т.д.

Светильник Flood оснащён симметричным регулируемым двухпозиционным (режимы Spot и Flood) отражателем. В светильнике Cyc используется асимметричный отражатель с регулируемым углом наклона свыше 135° и углом раскрытия потока 90°.

Оба устройства оснащены графическим ЖК-дисплеем с функцией переворота, что позволяет без проблем настраивать оборудование, установленное как на планшете сцены, так и на световом софите, и 5-кнопочной панелью для настройки адресации и параметров. Информационное меню отображает счетчик часов, температуру прибора, версию программного обеспечения и т.д.; встроенный датчик температурной защиты включает автоматическое затемнение при перегреве. Управление осуществляется с локальной панели или со световой консоли по протоколу DMX/RDM; количество каналов управления – 15.

Протестировать оба прибора вы можете в нашем московском офисе по предварительной договорённости о визите.

 



 LED Cyc LED Flood

 


 

Поиск:

 

Контактная информация

Телефон в Москве: +7 (499) 702-36-07
Телефон в Сарове: +7 (831) 303-53-32
Факс: +7 (831) 303-56-99
E-mail: info@ao-lightsp.com
Интернет: www.ao-lightsp.com
Схема проезда

 

 


Круглосуточная служба технической поддержки клиентов

8 (926) 607-77-49
8 (831) 303-56-99