Главная » Последние новости » Пресс-релиз от ETC
Пресс-релиз от ETC
24.05.2018
Новый архитектурный прожектор заливающего света от ETC

Миддлтон, Висконсин, США (11 мая 2018 г.) – Линейка архитектурных осветительных приборов Irideon от ETC отличается необыкновенной светоотдачей и элегантным, сдержанным дизайном в промышленном исполнении, который вписывается в любое пространство. Новинка в этой линейке, прожектор WLZ (Wash Light Zoom), не является исключением. Благодаря своей широкой функциональности он идеально подходит для музеев, фойе и торговых залов.

Подобно другим осветительным приборам семейства Irideon, модели WLZ имеют широкий диапазон цветовой температуры от 3000 до 5000 K и три варианта монтажа: установка на шинопровод, накладной и портативный вариант.

При необходимости использования системы передачи сигналов вы можете выбрать один из двух приборов — трехконтурный EUTRAC для рынков с сетевым напряжением 230 В и двухконтурный DataTrack для рынков с сетевым напряжением 120 В. Управление уровнем яркости и диммированием каждого устройства можно осуществлять с помощью DMX или регулятора напряжения, установленного на адаптере. Кроме DMX для накладных приборов также доступны варианты управления по стандарту 0-10V либо протоколу DALI. Для изменения формы этого мягкого и яркого заливающего света можно использовать кашетирующие шторки, приобретаемые дополнительно.

Главная инновационная особенность WLZ — встроенная регулировка угла луча на задней части корпуса прибора. Она позволяет регулировать угол луча в широком диапазоне — 9–78 градусов. Маркеры значений угла луча на приборе позволяют быстро и легко сверяться со значениями на других приборах.

Вся линейка осветительных приборов Irideon, включая новейшие приборы WLZ, работает на платформе Source Four Mini, что гарантирует стабильно высокое качество светоотдачи и надежность эксплуатации.

Компания ETC предлагает обновленную 5-летнюю гарантию на прожектор Irideon WLZ и 10-летнюю гарантию на светодиодный модуль, установленный в прожекторе, а также круглосуточную пользовательскую поддержку и обслуживание.

Дополнительную информацию и видеоролик о приборе Irideon WLZ можно найти на сайте etcconnect.com.

 
Кроме того, с техническими характеристиками новых приборов вы можете ознакомиться в каталоге на нашем сайте.
 

 

Поиск:

 

Контактная информация

Телефон в Москве: +7 (499) 702-36-07
Телефон в Сарове: +7 (831) 303-53-32
Факс: +7 (831) 303-56-99
E-mail: info@ao-lightsp.com
Интернет: www.ao-lightsp.com
Схема проезда

 

 


Круглосуточная служба технической поддержки клиентов

8 (926) 607-77-49
8 (831) 303-56-99