Главная » Последние новости » Пресс-релиз от ETC
Пресс-релиз от ETC
22.06.2018
Компания ETC представляет контроллер EchoTouch

Миддлтон, Висконсин, США (21 июня 2018 г.) – На международной выставке Lightfair 2018 компания ETC представила контроллер EchoTouch — отличный прибор для создания настраиваемых световых сцен в различных пространствах. Контроллер EchoTouch с 7-дюймовым сенсорным экраном и расширенными функциями управления освещением, такими как последовательное программирование и настройка цвета, можно использовать в качестве автономного устройства или интегрировать в линейку решений архитектурного освещения ETC Echo.

Простой прибор EchoTouch сочетает в себе три мощных функции:

  • интерфейс для автономной или интегрированной системы управления Unison Echo®;
  • просмотр состояния и управление всеми продуктами Echo;
  • прямое управление устройствами и оборудованием DMX/RDM и sACN.

EchoTouch позволяет управлять светом в самых разных пространствах — будь то регулировка общих зон освещения или настройка белого света, создание эффектных световых сцен в ресторанах и отелях или располагающей атмосферы в музеях, храмах и т. д.

Графика экрана дает возможность индивидуально настраивать расположение элементов и название приложений. Сенсорный интерфейс поддерживает три режима ожидания, которые позволяют продлить срок службы экрана: отображение пользовательского логотипа, снижение яркости и выключение. При касании экран мгновенно возвращается в обычный режим работы.

EchoTouch входит в семейство продукции Echo и потому безупречно встраивается в систему управления Echo. Все приборы управления и питания Echo совместимы между собой: станции управления, чувствительные датчики управления, интерфейсы и модули управления питанием EchoDIN. Возможна интеграция с устройствами и оборудованием DMX и sACN.

С помощью EchoTouch управляющие зданиями могут программировать зоны и пресеты Echo, чтобы облегчить повседневное обслуживание помещений. На ярком 7-дюймовом экране с интуитивно понятным интерфейсом и простыми в использовании фейдерами и кнопками можно легко создавать необходимые последовательности. Встроенная функция поддержки RDM значительно облегчает определение осветительных приборов и управление ими. Управление цветом легко осуществляется с помощью селектора цвета и настраиваемой цветовой плитки, позволяя в полной мере использовать возможности системы.

Стильная, гладкая и прочная конструкция прибора рассчитана на интенсивную повседневную эксплуатацию. Современный дизайн соответствует основным архитектурным тенденциям и легко впишется в любой интерьер. Рамки передней части из черного стекла доступны в четырех цветах: кремовый, серый, белый и черный.

Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт etcconnect.com/echo.

 

 
 


 

Поиск:

 

Контактная информация

Телефон в Москве: +7 (499) 702-36-07
Телефон в Сарове: +7 (831) 303-53-32
Факс: +7 (831) 303-56-99
E-mail: info@ao-lightsp.com
Интернет: www.ao-lightsp.com
Схема проезда

 

 


Круглосуточная служба технической поддержки клиентов

8 (926) 607-77-49
8 (831) 303-56-99