Главная » Последние новости » Выставка HI-TECH BUILDING 2018
Выставка HI-TECH BUILDING 2018
11.10.2018

Уважаемые дамы и господа!

Компания АО Лайт СП приглашает Вас на 17-ю Международную специализированную выставку HI-TECH BUILDING 2018, которая пройдёт 24-26 октября в Москве в ЦВК «Экспоцентр».

Ежегодная выставка HI-TECH BUILDING – это профессиональная площадка для встречи представителей проектных организаций, инсталляционных компаний, дистрибьюторов оборудования для оснащения и эксплуатации зданий, системных интеграторов, технических специалистов девелоперских и строительных компаний, заказчиков. Это отличная возможность найти новых партнёров, обменяться опытом и приобрести полезные знания в области автоматизации зданий, умных домов, умных городов и энергосбережения.

В этом году компания АО Лайт СП представит на выставке интегрированные решения для управления архитектурным освещением производства ETC (США): мощную систему Paradigm, основанную на передовых разработках в области освещения, энергосбережения и управления зданием; многофункциональный интерактивный контроллер Mosaic для систем архитектурного освещения; элегантные легко программируемые кнопочные посты дистанционного управления освещением Echo; энергоэффективные архитектурные осветительные приборы Irideon; компактные профильные прожекторы Source Four Mini, незаменимые в небольших инсталляциях.

Кроме того, на нашем стенде вы увидите световые приборы китайских разработчиков: светодиодные светильники заливающего света Monon LED Cyc/Flood производства нашего давнего партнёра Brighten Technology Development Co и компактные архитектурные прожекторы Mini LED Zoom Projector Spot от Izzro Optoelectronics Technology Co.

Мы будем рады видеть Вас на нашем стенде № HTB-80 в павильоне «Форум» (схема павильона). У нас Вы сможете наглядно ознакомиться с архитектурными световыми приборами и элементами систем управления Paradigm, Mosaic, Echo. Специалисты АО Лайт СП расскажут Вам об их возможностях на примерах реализованных нами проектов в многофункциональных залах, музеях, цирках, театрах и т.д.

Место проведения выставки:

Москва, ЦВК «Экспоцентр», Павильон «Форум»

Краснопресненская набережная, 14

Станция метро «Выставочная» (ранее – «Деловой центр»)

Схема проезда

В случае возникновения затруднений с парковкой на Краснопресненской набережной администрация выставки предлагает воспользоваться услугами платной подземной парковки ТЦ «АФИМОЛЛ».

Время работы выставки:

24 октября с 10.30 до 18.00

25 октября с 10.00 до 18.00

26 октября с 10.00 до 17.00

 

 

      Электронный пригласительный билет.

      Необходима обязательная предварительная регистрация

      на сайте www.hitechbuilding.ru!


 

Поиск:

 

Контактная информация

Телефон в Москве: +7 (499) 702-36-07
Телефон в Сарове: +7 (831) 303-53-32
Факс: +7 (831) 303-56-99
E-mail: info@ao-lightsp.com
Интернет: www.ao-lightsp.com
Схема проезда

 

 


Круглосуточная служба технической поддержки клиентов

8 (926) 607-77-49
8 (831) 303-56-99