Главная » Последние новости » Так вам шашечки – или ехать?
Так вам шашечки – или ехать?
22.04.2022

Помните анекдот времён начала перестройки? Его герой «голосует» в надежде остановить такси. А когда рядом с ним останавливается бомбила и спрашивает: «Куда едем?» – в ответ удивляется: «А где шашечки?»

Сегодня, когда заокеанские и европейские тузики в очередной раз «порвали в клочья» «невиданными санкциями» нашу экономику, как свою любимую резиновую грелку, этот вопрос вновь актуален: вам важен шильдик на прожекторе с названием знаменитого бренда – или просто хороший свет? Да, западная «фирмА» закатилась за санкционный горизонт. Но свет, как нам известно ещё с босоногого детства, приходит с Востока. 

Уже 10 лет наша компания использует в своих проектах прожекторы и светильники, производимые Brighten Technology под торговой маркой Monon. В 2003 году локальная фирма из Гуанчжоу начала выпускать прожекторы и светильники для учреждений культуры КНР и была предприятием, ориентированным исключительно на внутренний рынок, одним из многих и многих. А сегодня её оборудование используется в крупнейших театрах, теле- и киностудиях, музеях и торговых центрах, развлекательных парках, гостиницах и конференц-залах стран Восточной и Юго-Восточной Азии, а также за пределами региона.

Бытует мнение, что китайские производители, как правило, только более или менее успешно копируют чужие разработки. Но данное утверждение однозначно не относится к продукции Brighten Technology. Результаты их многолетних инновационных исследований защищены многочисленными патентами. Уже производимые успешные серийные образцы продолжают непрерывно совершенствоваться.

Прожекторы на лампе HPL с фиксированным углом раскрытия луча Monon Profile-E и с переменным углом раскрытия Monon Profile-A знакомы российскому пользователю уже почти 10 лет, с самого начала нашего сотрудничества с китайскими партнёрами. Эти приборы ни в чём не уступают своим именитым «коллегам», кроме одного: название бренда произносится без благоговейного придыхания. Пока.

Светодиодные циклорамные светильники Monon LED Cyclorama и светильники заливающего света Monon LED Flood дают настолько потрясающую по равномерности заливку с абсолютным отсутствие паразитных теней, что менеджер одного очень известного бренда, чьё название пока ещё на слуху у всех российских художников по свету, увидев это, только восхищённо цокал языком и показывал большой палец.

Студийный светильник Monon LED Panel займёт достойное место в любой телевизионной, кино- или фотостудии, а акцентный светильник Monon BLAZE станет прекрасной заменой прожекторам на лампе HMI.

Звоните и заходите – всё покажем и расскажем. У Brighten Technology ещё много интересных высокотехнологичных прожекторов и светильников.

Ну, что – поехали? Или будете ждать «шашечки»? 

 

Поиск:

 

Контактная информация

Телефон в Москве: +7 (499) 702-36-07
Телефон в Сарове: +7 (831) 303-53-32
Факс: +7 (831) 303-56-99
E-mail: info@ao-lightsp.com
Интернет: www.ao-lightsp.com
Схема проезда

 

 


Круглосуточная служба технической поддержки клиентов

8 (926) 607-77-49
8 (831) 303-56-99