Нам 15!
30.11.2023

2 декабря компания «АО Лайт СП» отмечает свой 15-ый день рождения.


Вот и пролетела ещё одна пятилетка. Оглядываясь назад и подводя её итоги, хочется сказать, что эти годы были насыщены событиями – успехами и вызовами, которые мы переживаем вместе с нашей Родиной. Но несмотря на все трудности, наша работа продолжается!


Как и прежде, мы осуществляем сервисное обслуживание и консультационное сопровождение пользователей продукции ETC. В условиях дефицита запчастей и комплектующих от производителя находим альтернативные решения для выполнения ремонтных работ.

«АО Лайт СП» развивает плодотворное сотрудничество как со старыми добрыми, так и с новыми заказчиками, расширяя географию присутствия. Среди наших клиентов: Русский Большой драматический театр им. В.И. Качалова (г. Казань); Чувашский театр оперы и балета (г. Чебоксары); Театр «Современник», Театр «Мастерская П.Н. Фоменко», Храм Христа Спасителя (г. Москва); Филиал Мариинского театра (г. Владикавказ); ТЮЗ, «Театр Вера» (г. Нижний Новгород); Театр драмы им. М.В. Ломоносова, Молодёжный театр (г. Архангельск), Армянский национальный театр оперы и балета им. А. Спендиаряна (г. Ереван), студии телеканалов «Звезда» и Первого канала и многие другие.

Совместно с партнёрами – системными интеграторами в области оснащения самых разных объектов инженерным оборудованием – мы реализовали ряд проектов, в том числе:

- поставка и монтаж системы управления на платформе Mosaic, разработка программной конфигурации и пользовательского интерфейса, сценариев фасадного освещения Многофункционального комплекса «Лахта-центр» (г. Санкт-Петербург) и здания Новосибирского государственного академического театра оперы и балета;

- поставка и монтаж студийных пантографов для подвеса осветительных приборов в телестудии программы «Вести» ВГТРК;

- поставка системы управления на платформе Paradigm, разработка программной конфигурации и пользовательского интерфейса освещения аудиторий Многофункционального комплекса «ГЭС-2» (г. Москва);

- поставка специального сетевого оборудования для фасадного освещения на стадионе «Газпром Арена» (г. Санкт-Петербург).

Мы выстраиваем новые цепочки поставок оборудования от зарубежных производителей, которые хотят и готовы продолжать сотрудничество с нами по продвижению своей продукции в России.

Благодарю сотрудников «АО Лайт СП» за вклад в развитие компании. У нас впереди большие планы, интересные задачи и серьёзные начинания! Желаю всем здоровья, удачи, благополучия и новых общих побед!

Генеральный директор О.М. Арифов

 

 

Поиск:

 

Контактная информация

Телефон в Москве: +7 (499) 702-36-07
Телефон в Сарове: +7 (831) 303-53-32
Факс: +7 (831) 303-56-99
E-mail: info@ao-lightsp.com
Интернет: www.ao-lightsp.com
Схема проезда

 

 


Круглосуточная служба технической поддержки клиентов

8 (926) 607-77-49
8 (831) 303-56-99