Главная » Последние новости » 14-я международная специализированная выставка SHOWTECH 2009.
14-я международная специализированная выставка SHOWTECH 2009.
29.06.2009

16-18 июня в Выставочном Центре в Берлине, Германия, прошла 14-ая международная специализированная выставка SHOWTECH 2009.

Руководитель фирмы АО Лайт Сервис Пак - Олег Арифов, посетил выставку и принял в ней непосредственное участие в качестве консультанта компании ETC (США).

 
Нынешняя выставка традиционно стала заметным событием в мире шоу-индустрии, местом встречи и общения всех представителей этого рынка – производителей, поставщиков, покупателей. Как и на предыдущих выставках, посетителям была предоставлена возможность познакомиться с новейшими  разработками и know-how в области сценических технологий.

Как отметил руководитель фирмы АО Лайт Сервис Пак - Олег Арифов, прошедшая выставка отличалась от своих предшественниц меньшим количеством экспонентов. Те же компании, которые смогли принять участие в выставке, - в основном европейские, преимущественно, немецкие. Видимо, оказал свое негативное влияние мировой экономический кризис. Тем не менее, в этом году заметно увеличилось количество посетителей из России, что наглядно демонстрирует растущий интерес российских специалистов и потребителей к передовым сценическим технологиям.     
 
То, что удалось увидеть на выставке, несомненно, вызвало большой интерес…

Далеко вперед шагнули разработчики систем управления механизацией сцены. Свои новейшие пульты показали такие известные компании как OpenCue, VisualAct, EAE, GreenMotion, ASM. Шведские инженеры из VisualAct заявляют: «Приходите к нам с самыми невероятными идеями, и мы сделаем их реальностью». И будьте уверены - технические ресурсы для этого у них есть! Среди оригинальных компоновок театральных лебедок выделяется разработка компании BBH SYSTEMS GmbH. Реализация идеи «уравновешенного» подвеса для перемещения барабана – это действительно инженерное искусство!

Если говорить о световых новинках, то нельзя обойти вниманием продолжающийся прогресс светодиодных технологий. Совершенствуются не только сами источники и приборы, изготовленные на их основе, но и разнообразные системы управления, позволяющие пользователю добиться максимальной эффективности. Такой подход был продемонстрирован нашими партнерами – компанией ETC – на примере  новой линейки приборов SELADOR, театрального пульта ELEMENT™ и  шоу-контроллера ETC UNISON® MOSAIC™.

Приятно отметить, что и в этот раз в Берлине можно было встретить наших российских производителей. Четыре компании представляли свои продукты и возможности на стендах SHOWTECH 2009.

  
 

Поиск:

 

Контактная информация

Телефон в Москве: +7 (499) 702-36-07
Телефон в Сарове: +7 (831) 303-53-32
Факс: +7 (831) 303-56-99
E-mail: info@ao-lightsp.com
Интернет: www.ao-lightsp.com
Схема проезда

 

 


Круглосуточная служба технической поддержки клиентов

8 (926) 607-77-49
8 (831) 303-56-99