Главная » Последние новости » Релиз программного обеспечения Eos v1.8 от компании ЕТС
Релиз программного обеспечения Eos v1.8 от компании ЕТС
27.11.2009
Компания ЕТС объявляет о выпуске новой версии 1.8 программного обеспечения для световых пультов семейства Eos® (Eos, Ion® и Element™).
Вы можете бесплатно скачать новое программное обеспечение на нашем сайте в разделе Файлы/Программное обеспечение.
 
На сайте YouTube вы можете посмотреть видеозапись интервью с Энн Валентино (Anne Valentino), менеджером по продукции компании ЕТС, в которой она рассказывает о новых функциях в версии 1.8 (смотреть). Вы также можете получить дополнительную информацию на форумах, посвященных пультам Eos и Ion, и в руководстве пользователя для версии 1.8.
 
В новой версии появились следующие изменения и улучшения:
 

Увеличение количества выходов для пульта Ion

Теперь пульт Ion может работать и с пятью, и с шестью потоками (Ion 2500 и Ion 3000). Бэкап-система Ion теперь тоже управляет шестью потоками (Ion 3K RPU). Уже установленные пульты и бэкап-системы Ion после обновления также смогут работать с большим количеством выходов.

Режим зеркала

Когда устройство Eos или Ion подключено к сети, оно может «отзеркаливать» работу другого устройства (сервера). В режиме зеркала на экранах пульта отображаются те же окна и в том же формате, что и на экранах сервера. Кроме того, теперь вы можете подсоединить ПК с программным обеспечением для работы вне сети без электронного ключа. При таком подключении ПК будет работать только в режиме зеркала.

При работе с пультом Element вы можете использовать в режиме зеркала ПК с программным обеспечением для работы вне сети или дистанционный видеоинтерфейс.

Распределение

В версии 1.8 добавлена функция распределения значений параметров и времен. В пультах Eos и Ion вы можете ввести соответствующую команду в командной строке или распределить значения с помощью энкодеров. Доступны несколько видов распределения. В пульте Element функция распределения несколько проще: соответствующая команда вводится в командной строке, только в режиме каналов «С начала».

Управление спектаклем

В новой версии редактирование событий временного кода в режиме «На сцене» стало проще.

Обратная связь с диммерами

В версии 1.8 исправлены некоторые моменты из версии 1.7, касающиеся обратной связи с диммерами Sensor®. Также добавлена обратная связь с диммерными системами FDX.


Мы рекомендуем пользователям обновить программное обеспечение световых пультов до версии 1.8. Обратите внимание на то, что на всех используемых дистанционных видеоинтерфейсах и бэкап-системах должна быть установлена такая же версия ПО, как и на основном пульте.

 

Поиск:

 

Контактная информация

Телефон в Москве: +7 (499) 702-36-07
Телефон в Сарове: +7 (831) 303-53-32
Факс: +7 (831) 303-56-99
E-mail: info@ao-lightsp.com
Интернет: www.ao-lightsp.com
Схема проезда

 

 


Круглосуточная служба технической поддержки клиентов

8 (926) 607-77-49
8 (831) 303-56-99